Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a tan solo 1 km de Guaibim Beach, la Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim Sao Fidelis invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.
Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Praia De Taquari. Esta casa de vacaciones se encuentra a 36 km de Velha Boipeba.
La Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha.
El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Valença, ubicado a 5 km del lugar.
- Atracciones locales
- Guaibim Beach1000 m
- Praia De Taquari2,6 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Valença6 km
En el hotel
General
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim?
El precio medio en la Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim es de 112 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim?
Puedes alojarte en la Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim con tus mascotas. - ❓
¿Hay una bañera de hidromasaje en la Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim?
Sí, una bañera de hidromasaje espera a los huéspedes de la Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim para que se relajen. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim?
Los huéspedes de la Casas E Kitnetes Em Praia De Guaibim pueden acceder fácilmente a Guaibim Beach y a la Praia De Taquari, situados a tan solo 1 km de la propiedad y a 2 km respectivamente.